互助县殡仪馆配套设施建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月24日 |
招标人 |
互助土族自治县民政局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月24日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) |
公示开始时间 |
2025年06月24日 |
公示结束时间 |
2025年06月27日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.920元 |
姓名:任积德 |
证书编号:青
************
45
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.040元
姓名:蔡宏周证书编号:青
******9483
45
合格
第3名
******有限公司
响应
******.060元
姓名:李婷证书编号:青
******0699
45
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未响应招标文件中第10条需要补充的其他内容。
******有限公司
投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
******有限公司
未按照招标文件规定的内容填写。
******有限公司
投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
未按照招标文件规定的内容填写。
******有限公司
未按照招标文件规定的内容填写。
******有限公司
未按照招标文件规定的内容填写。
******有限公司
未按照招标文件规定的内容填写。
******有限公司
投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
******有限公司
未按照招标文件规定的内容填写。
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
未按照招标文件规定的内容填写。
******有限公司
未按照招标文件规定的内容填写。
******委员会名单
招标人代表:
王永梅
省综合评标专家库抽取专家:
许存德;李玉业;李存林;肖文成
备注:如有异议,请向互助土族自治县民政局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。